Пробный форум

Объявление



От администрации
Уважаемые игроки, просьба в течении ближайщих дней СРОЧНО отписаться в теме перекличка, и оставить свой игровой пост!!!Иначе ваша роль будет удалена!! Требуются все персонажи, а так же неканоны!!!
Для гостей
Не сиди на главной странице, регистрируйся! По возникшим вопросам писать в гостевую, помощь всегда будет! С радостью ждем!

скоро появиться!


1 сентбря, 2049г.
Обычное пасмурное утро, накрапывает дождь•Семья Сиквелл, хоть и не все с энтузиазмом, спешат в универ. Крис на работу, сестренки на учебу.
•Проснулись сирены. Пока страшного кровавым друзьям ничего не угрожает, дамы резвятся дома, осознавая какое нынче время.
•Молодые охотники Волтури собрались в путь.
•Приятная встреча Сони и Марли обещает закончиться мирно.
А как вы повернете историю?

Kristian Cikvell (глава и голова форума)
Xaidy Cikvell (мего активная админка)
Sonya Cikvell (чертова экспериментаторша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Трасса Е16 » Пост


Пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выезд из города. Здесь стоит строгий контроль. Можно скоротать время в дешевой кафешке прямо тут.

0

2

Стрелка спидометра редко понижалась за 180-200 км/ч. Трасса былла практически пуста. Редкие машины встречались девушка.
Айя не навязчиво включила тихенькую мелодию на проигрывателе и последовала примеру Кисс - надела темные очки. Теперь солнце практически не светило, да и не смущал черный цвет глаз. Совсем не много покачивая головой в такт трека, вампирша наконец начала нормальную спокойную езду. Посмотрев на киллометраж на понельке, она наконец нарушила молчание:
-До поста осталось киллометров 70. Минут через 20 будем.
Тем временем часы показывали полдень. Девушка отклонилась назад, почувствовав, как хрустнула поясница. Неожиданно ожил бортовой компьютер, который со стороны напоминал крупный телефон.
-Осталось мало бензина, требуется дозаправка.
-Ишь ты,какой разговорчивый. Потерпи, еще 40 километров осталось.
Она потихоньку начала вдавливать в педаль газа. 187...189...190...205...207...208..211....скорость выростала за считаные секунды.
-Через 5 минут останаввливаемся....
Но вместо этого через 4 минуты и мгновение послышалось ругательство со стороны водителя
-Вот блин! Извиняюсь.
Вместо мягкого тормоза пришлось резко начинать останавливаться, что явно не понравилось ее спутнице. Но зато удалось сохранить колеса. Остановка произошла перед самым "дикобразом и шлагбаумом"
-Приехали....
К ним подошел человек (пока что ЧЕЛОВЕК), улыбнулся и сказал:
-Спокойно заезжаем на территорию, ставим машину на ТО, берем документы, личные вещи и на пост контроль. Всего хорошего.
Он отодвинул шипы и поднял шлагбаум. Айя неспеша заехала в гараж, размером с огромный магазин. Скорость после трасы казалась, нулевой. Девушка тихо сказала Кисс.
-Не бойся, проскочим. С нашим то обоянием, - и в подтверждение она расплылась в улыбке. 3 карточки, они же документы, проследовали в карман шорт. Очки она не снимала, сумку перебросила через плечо и закрепила пояс с кабурой на поясе. Бортовой она оставлять не собиралась, т.к. требовалась хитрость.
Девушки не спеша подошли к огромной стойке, прямо на улице, правда под навесом. За ней стоял мужчина, лет 30-35, а не подалеку сидели еще несколько, чуть помладше. Их появление привлекло внимание. Еще бы. Взять хотя бы вампиршу - джинсовые шорты поверх фиолетовых колготок, белая майка, практически сливающаяся с цветом кожи, такая же куртка, очки, темные волосы, которые рассыпались по всему лицу. Да еще с оружием на пару....

0

3

Стрелка спидометра зашкаливала за 200 км/ч... Кисс немного разволновалась, она знала что Айя, мягко говоря, не ас. И без труда может врезаться в кого-нибудь... А демон на врятле успеет вытащить крылья. Послышалась музыка... Она немного успокаивала, но все же волнение... Она было намного больше! Наконец вампирша сбавила скорость.
Фух... Хоть спокойней стало...
- Хорошо
Кисс кивнула, и взглянула на дорогу и проносившихся мимо машин. Она задумалась, и стала воспринимать окружающий мир немного иначе... Так как будто он отошел на второй план. Это часто случалось с Кисс.
Да... И что я буду делать за приделами города? Возможно, пойду куда-нибудь, а возможно буду спать целыми днями, а возможно пойду знакомиться... а может, я вообще пойду упражняться? Или летать? Эх... ну почему все не может быть просто как... как... дважды два! Это знает каждый... Даже ребенок. Но мир не так прост, к сожалению... а может к счастью? Ведь жизнь была бы скучной и однообразной, если бы весь мир был прост! Значит...
Её размышления прервал голос бортового компьютера. Она как бы вышла из того мира и снова прошла в скучную однообразную жизнь. Айя опять начала набирать скорость.
- Слушай, пожалей машину!
Но вампирша не услышала Кисс. Она и не думала сбавлять... Через несколько минут машина начала тормозить.
- Черт! Да может ты, определишься, наконец, на счет скорости!? - злостно сказала Кисс.
Подошел человек, и, улыбаясь, произнес речь... четко и внятно, наверняка она была подготовлена заранее. Кисс немного остыла и пришла в себя.
- Да... Я тоже на это надеюсь...
Демон взяла сумку и вышла из машины. Девушки не спеша, подошли к огромной стойке. За ней стоял мужчина, лет 30, а неподалеку сидели еще несколько, чуть помладше. Они оживленно беседовали о чем-то. Кисс мило улыбнулась в их сторону и начала поиски паспорта в сумке... Как оказалась, там было практически все, кроме него... Хотя нет, все же паспорт она нашла. Подмигнув Айе, девушка закрыла сумку. Она ждала действия от вампирши, потому что совершенно не знала что делать.
Кисс отошла подальше, как будто засмотрелась на птицу вдалеке.
Айя... Я надеюсь на твое обаяние. Ты слышишь меня? - передала мысли девушка.
Её голос эхом отозвался в голове... Стало плохо, голова как будто раскалывалась. Кисс схватилась за голову и присела на корточки.

0

4

Айя ухмыльнулась, скорее самой себе, чем окружающим.
Слышу тебя, слышу
В следующую минуту ее сознание заволокла резкая боль и головокружение. Но как то это было наигранно и чужо. Вампирша опомнилась и тряхнула головой, прогоняя чужие чувства. Она оглянулась и обомлела... Кисс сидела на корточках и держалась за голову. Вскользь заметев удивление полицейских и чье-то нерешительное мямленье насчет помощи, она рванула к девушки.
-Эй...ты как в порядке? - осторожно спросила она у демонессы, т.к. знала, что ей плохо то в состоянии аффекта может и хорошо ударить. И уже совсем другим тоном рявкнула
-Может воды дадите?
Т.к. подруга не сказала не слова, Айя осторожно подняла ее и подвела в тень к концу стойки и усадила на единственное свободное кресло рядом. А если быть правдивым, то вообще на единственное кресло рядом. Хмурый взгляд и рядом возникла бутылка с прохладной водой.
-Как оживешь - подходи, но не вылазь на солнце, походу это перегрев. Или укачало
Вампирша взяла из ее рук сумку и паспорт и прошла немного левее к администратору
-С вашей спутницой все в порядке?
-Да...просто немного нехорошо после дороги.
-Тогда пожалуста положите сумки в просвет и дайте мме свои паспорта. Ваша машина проходит осмотр, и вернеться в целости и сохраности минут через 40. А пока вам необходимо заполнить анкету на выезд.

Фыркнув от предстоящего ожидания, Айдейл лукаво переспросила
-А без осмотра и анкеты никак нельзя?
-Нет. Без этого вы не выедите из города.
-А просто без ТО?
-Я же сказал. нет!
-более настойчиво повторил он, - Александр, заполни анкету на них. Я пока проверю документы.
Кисло улыбнувшись, вампирша отдала паспорта, сняла капюшон и очки. Тень прикрывала ее.
Ммм..оборотень...какая гадость.
Древняя вражда между двумя рассами казалось давно улеглась. Но это была лишь иллюзия.
-Здравствуйте. кто из вас будет первым?
Айя все с тем же скучающим взглядом окинула кисс и пришла к выводу:
-Я!
-Прекрасно. Назовите своё имя и фамилию.

-Айдейл Лонц,- лениво ответила вапмпирша и облакотилась на стойку. "И что тут прекрасного интересно?" Мысли парня, как впрочем и всех окружающих, были плотно прикрыты. "Шикарненько..."
-Год рождения
-Фу как не прилично, молодой человек. Спрашивать у девушки возраст, где же ваши манеры?

Раздался смешок от коллег Александра.
-Год рождения, - вновь отрезал он, словно запрограммированный робот.
-Эх.... 2093, октябрь, 3 число
-Раса
-Ну это наглость уже! Зачесм это вам?
- вспыхнула вампирша
Кисс, детка, придержи меня... а то голод дает по башке. Если инстинкты возьмут вверх, над разумом - тормози меня!
-Успокойтесь, это лишь формальность
"Формальность..." передразнила его про себя девушка.
-Вампир. Вурдалак. Кровосос. Выбирайте нужное сами!
-Классификация магии и ранг

Жестокая улыбка проскользнула по ее белоснежному идиальному лицу:
-Магия Разума - 1 ранг, магия иллюзий - всего 4 или 5. Что-то между.
Голос с боку присвиснул и недовольно воскликнул:
-Девушка, если врете так хоть не так сильно. Куда там в вашем возрасте такие способности, да еще и вампирша!
Из канцелярии раздался голос
-Я бы на твоем месте не начинал спор. Ведь она....
-Да ладно чуш! Максимум может мысли читать.

В голове девушки все еще били по мозгам слова "Да еще и вампирша". Злобно рыкнув, так, что они замолчали, Айдейл продолжила их спор. Медленно, словно смакуя слова:
-Что ты знаешь о нас? Что ты можешь знать о вампирах, жалкенький колдунчик? Если еще пасть откроешь я применю и более высший уровень, к сожалению запрещенный в городе!
-Так! прекратите балоган! Эд, она не врет...В базе сообщенно тоже самое - рявкнул самый старший из низ, - Александр продолжай.
-Оружие?
-Навалом!
-Выложите на стол и разрешение продемонстрируйте.

-Без проблем.
Щелкнула застежка и ремень с пистолетами стукнулся о стол. Сверху плюхнулась пластикавая карточка.
-Ничего себе. надеюсь это все?
-Патроны в сумке, - вяло добавила она
-Хорошо. Позовите свою подругу.
-Кисс!

Сама же вампирша отошла в сторону и невольно остановилась напротив того, кто так сильно на нее ополчился. Маг.
Ррр....
Следом за рычанием, в горле почувствовалось дикое жжение
Черт.....мне надо уходить...
Она уставилась на человека, сладко гипнотезируя его.
Блин...только этой твари не хватало...
Чтобы хоть как то здержать жажду, она сжала край столешницы. Переусевствовала. Мерзкий звук ломающегося дерева. Ее пальцы вонзились в край и теперь все недоумленно уставились на нее

0

5

У Кисс помутнело в глазах. Это все мысли... Не надо было так агрессивно их передавать.
-Эй... ты как в порядке?
Кисс не ответила, она лишь бросила взгляд в сторону Айи... он был немного странным и человек мог бы испугаться, но только не вампирша! Она то сразу бы поняла что Кисс, таким образом, просит о помощи.
Так и случилось, Айя все поняла... Она осторожно подняла Кисс и подвела в тень. Демонесса бросила неодобрительный взгляд на всех присутствующих. Они как-то искоса поглядывали на неё. Кисс немного успокоилась, голова болела меньше.
Её подали бутылку с холодной водой. Девушка открыла её и немного отпила. Стало легче, правда, не намного... И все это, из-за каких то агрессивных мыслей! Тем временем Айя взяла из рук демонессы сумку и паспорт. Кисс кивнула, что должно было означать "спасибо". Говорить ей не очень хотелось... ведь сейчас на неё смотрела практически все. Но как только Айя подошла к стойке, все внимание устремилось на неё. Девушке полегчало.
Тем временем Айя уже отвечала на вопросы Александра. Кисс заметно повеселела, головная боль уже прошла. Она с прежним задором смотрела вокруг.
Кисс, детка, придержи меня... а то голод дает по башке. Если инстинкты возьмут вверх, над разумом - тормози меня!
Ну да ладно тебе, ты же благородный вампир... Не трать силу на этих бездарей!
Ещё немного продолжался так называемый "допрос" Айи. Были заданны немного неприличные вопросы, на которые ответ был лишним, но все же.
-Кисс!
Девушка немного вздрогнула. Она не ожидала такого резкого ответа. Она тихо встала. Все внимание теперь устремилось на неё. Кисс прошла к стойке, и отдала лежащий паспорт.
- Так, для начала…
Его голос прервал звук ломающегося дерева. Все разом обернулись на Айю. Девушка вонзила пальцы в край стола.
Айя, что с тобой? Жажда замучила? Я думаю может ты пойдешь, погуляешь… Наверняка тут много хорошей крови. Я обещаю, что за тобой никто не пойдет!
Кисс кивнула девушки.
- С ней все хорошо? – шепотом проговорил Александр - Может она…
Кисс его быстро перебила, не дав договорить.
- С ней все хорошо.
Демонесса кинула бутылку воды Айе.
Освежись немного. Я считаю что тебе обязательно нужна кровь… В крайнем случае сходи в больницу, у них есть донорская. За деньги они тебе все что угодно дадут…
Как показалось Кисс, Айя согласилась. Хотя возможно у неё была судорога.
- Ладно. Начнем. Имя и фамилия?
- Ну допустим Кисс Эрэбик. – девушка улыбнулась.
- Дата и гор рождения.
- Эх… Посмотрите в паспорт. Или вам ещё что-то сказать? Например, сколько денег у меня с собой… или размер груди?
Все разом ставились на девушку, кто на карманы… а кто и на бюст.
- Во-первых, мы проверяем паспорт, не поддельный ли он. Во-вторых, вы обязаны отвечать на все вопросы.
- Ладно… 18 февраля 2095 года. Довольны?
- Вполне. – он улыбнулся - Продолжим… Раса?
Эх… демон. Межу прочем высший! – девушка ухмыльнулась.
Единственное что пронеслось у неё в голове: «Она? Что-то не слишком, похоже…»
- Почему же не похожа? М?
Александр осмотрел демонессу. С одной стороны по её виду нельзя было вообще сказать, что она не человек.
- Ладно поверю на слово. – он улыбнулся - Так… Оружие?
- Хм… Только одно – тати. Разрешение нужно?
- Да пожалуй, и выложите на стол тати.
Девушка пошарила в сумке и вытащила карточку. Затем протянула её Александру. Вытащив, тати и положив на стол, она произнесла:
- Это все?
- Пока нет. Так… дальше? Классификация магии и ранг.
- Хм… не знаю точно.
- И что по вашему писать?
- Это ваши проблемы… Хотя напишите что точного ответа не известно и все… Сколько ещё вопросов?
В голове девушки пронеслось несколько мыслей, доносящийся из далека: «Так сколько там у неё денег? И какой размер груди?»
Кисс улыбнулась.
- Все. С вопросами покончено.
Ну наконец-то…
Кисс отдали паспорт. Из сумки она достала свою визитку.
- Кому понадоблюсь, звоните… – девушка подмигнула и улыбнулась.
Она быстрым шагом направилась к машине, дабы убедится, что с ней все хорошо. Айя пропала, может, она ушла,… а может, спряталась.

0

6

О да, Кисс, шикарная идея, учесть, что до ближайшей больницы километров сто - недовольно огрызнулась вампирша. Но всё же поймала бутылку, накинула на голову капюшон и пошла прочь от них всех. Голова все медленней стала воспринимать окружающий мир сквозь пелену соблазнительно сладких запахов. Сдерживаясь, Айя следовала по интуиции куда то в заброшенную часть.
  Негустой лесок. старые иникому сейчас не нужные кафешки.
Последний раз устраиваю себе такую "диету" - все также угрюмо размышляла одна. Девушка лишь хотела быть капельку человечнее. Но как быть такой, если ты самый лучший в мире охотник и прирожденный убийца? Риторический вопрос....ХОтя скорей всего ответ на него все же есть - никак.
  Кровь для вампиров - не просто напиток. Это пища, без которой не возможна жизнь. Можно даже сказать - единственная необходимая пища. Другая еда для кровососов, как сладкая вата - приторна и не оставляющая на языке, да и в желудке, ничего кроме привкуса. Жажда вначале вызывала физическую боль, проявляющуюся в виде жжения, словно огнем, в горле, при каждой встрече с смертными. Затем в моральной - постепенно вынуждая на охоту, сводя с ума...
Бутылка с водой полетела в пустой жбан, эхом отдавая каждый удар. А сама же вампирша нырнула в подлесок.
А вдруг тут хищники водяться?
Бредовая мысль, но покоя она не давала уже час. Прогулка слишком затягивалась. Тихий шорох, улавливаемый ей на расстоянии, показался спасительной мелодией. Бег, сравнимый по скорости с бегом гепарда, и она оказалась неподалеку от жертвы, прячась за деревом.
  Айя закрыла глаза и задержала дыхание.
Не смей, не смей. Это же человек...
Слишком поздно. Слишком долго она сдерживалась. Сдавленный рык и она вышла на тропинку. Молодой парень, не скрывая удивления наблюдал за ней. Оценку он ног и плавно поднялся взглядом к лицу, где его ожидала улыбка.
Жалкая жертва... Его последняя минута
Соблазнительно улыбаясь и все так же без слов, она приближалась к несчастному.
Человек...даже не маг... Да он смешен...думает, что я пьяна
Ее руки потянулись к нему, лаского обнимая за плечи и притягивая к себе. Сладкий поцелуй,сводящий окончательно с ума.
Далее все происходило как в замедленной съемке: с губ она перешла на шею, медленно вонзая клыки в незащищенную нежную кожу шеи. Жадно высасывая из него кровь, Айя не замечала как он, капля за каплей, теряет вместе с кровью жизнь. Сердце случайного встречного ударилось в последний раз. Еще через минуту, она отбросила безжизненное тело на землю
-Сладкий все равно сволочь...
Только сейчас в голову пришла мысль - почему селовек бродит один в забытом всеми месте? Кровь пьянила и отстраняла низшие чувства, такие как , например, страх. Небрежно обшарив, девушка достала документы из внутреннего кармана. Глаза быстро пролетели по строчкам. С губ сорвался стон.
-Полицейский. Черт!
Рванув с места, как будто ее ударил разряд, Айя возвращалась на пост. Остановилась она лишь за зданием ТО, где скорей всего еще находилась машина. Сбавив скорость она медленно вышла из-за угла. Кисс уже была здесь. По внешнему виду ей полегчало. Айя нервно отдышевалась. Видок был, откровенно говоря пугающий - ярко красные глаза, растрепавшиеся волосы, правда синяки постепенно начали исчезать...
-У меня огрооомные проблемы... - виновато заявила демонессе она.

0

7

Кисс уныло побрела в сторону машины. Вовремя опомнившись, девушка развернулась и прошла обратно к стойке. Все осталось на своих местах, никто так и не сдвинулся с места. Все оживленно о чем-то беседовали. О чем? Девушка не вслушивалась, но уловила несколько слов о сломанном столе.
Пожалуй, Айя немного переборщила... Ну да ладно.
Кисс прошла поближе к стойке, чтобы её лучше расслышали.
- Ох да, простите, что побеспокоила, но Вы же не дали копии анкет? На сколько я знаю, они нам нужнее.
Александр подал бумажки. Кисс махнула головой, говоря спасибо, и быстро удалилась. Вот она опять шла по дороге к машине. Тихо... слишком тихо. Девушка зевнула. Скучно больно. Кисс достала наушники, вставила их в уши и включила музыку. Громкие ритмы отдавались в ушах... прекрасно? О да. Вот и машина Айи, по-видимому, она уже прошла осмотр. На лобовом стекле была какая-то бумажка. Девушка посмотрела на неё и кивнула головой. Это было разрешение. Кисс спустила наушники на шею и стала дожидаться Айю.
Сколько времени?
Девушка взглянула на плеер. Сколько? О нет, не много. Показалось, наверное.
Прошло минут 5. Кисс надоело ждать, она запрыгнула в машину. Вскоре показалась Айя. Демонесса помахала рукой.
Да... Ну и видок у неё... Ничего не скажешь...
Кисс только открыла рот, чтобы сделать замечание Айе по поводу её внешнего вида, но вампирша оказалась быстрее.
- Что случилось? - девушка подняла брови, она явна, думала, что Айя все сделает быстро и проблем не будет - Может помочь?
Кисс взяла из сумки их анкеты и разрешение на машину. Она сунула их Айе.
- Тогда может уже поедем побыстрее? Я не знаю, но что-то ещё надо? Если надо то давай скорее это добудем... Раз ты так взволнованна, значит и правда что-то серьезное.
Кисс вопросительно посмотрела на Айю.
- Ах да, пока не забыла... приведи себя в порядок...

0


Вы здесь » Пробный форум » Трасса Е16 » Пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно