Пробный форум

Объявление



От администрации
Уважаемые игроки, просьба в течении ближайщих дней СРОЧНО отписаться в теме перекличка, и оставить свой игровой пост!!!Иначе ваша роль будет удалена!! Требуются все персонажи, а так же неканоны!!!
Для гостей
Не сиди на главной странице, регистрируйся! По возникшим вопросам писать в гостевую, помощь всегда будет! С радостью ждем!

скоро появиться!


1 сентбря, 2049г.
Обычное пасмурное утро, накрапывает дождь•Семья Сиквелл, хоть и не все с энтузиазмом, спешат в универ. Крис на работу, сестренки на учебу.
•Проснулись сирены. Пока страшного кровавым друзьям ничего не угрожает, дамы резвятся дома, осознавая какое нынче время.
•Молодые охотники Волтури собрались в путь.
•Приятная встреча Сони и Марли обещает закончиться мирно.
А как вы повернете историю?

Kristian Cikvell (глава и голова форума)
Xaidy Cikvell (мего активная админка)
Sonya Cikvell (чертова экспериментаторша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Сюжетные линии » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Естественно по поводу сюжета
Ни каких здесь обсуждений! иначе покусаю!

0

2

У меня предложение по сюжету:
Один из учителей Хоупа отравится каким-то растением, или действием какой-то магии. Естественно, все подозрения падут на Деймос, как на школу противника. Ученики старших курсов каждой школы отправятся расследовать это за стены школ, а все остальные преподаватели и студенты будут проверять обстановку внутри школы.

Будут дополнения. Ну, как?

0

3

Могу предложить сюда.Значит так.

Понятие силы

Действие происходит в обоих школах между учениками. Они объединяются в команду из 4-х человек (Два из Деймоса и два из Хоупа). Эта четверка встречается в каком то определенном месте(как удобнее договорится) и находят там странный свиток с заклинанием, в результате чего меняются местами! Двое из Хоупа становятся Двоими из Деймоса при этом сохраняя воспоминания и характер. Меняются только тела!
Цель - найти свиток возвращения обратно.
Требуется - 4 ученика по двое из школ, плюс арбитр,который будет это все дело проводить(придумывает ,где они найдут и ведет их к этому).

Меня чур в Арбитры!И в квестописцы!И вообще я наглею даа!? Извиняюсь за флуд.И так серьезно.Идет?

И еще.Нужна отдельная тема для квеста.ЧТобы там могли идти обсуждения,иначе рехнешься.

1. Хорошо-хорошо, будешь арбитром!
2. О-па...сам напросился) Ура, у нас есть квестописец)
3. Наглость - второе счастье.
4. Серьезно, мне понравилось, выдвигаю на обсуждения! Только не флудите здесь!
5. Подумаю-подумаю...
Кто-то на букву А...

Отредактировано Станислав (2009-01-19 00:56:22)

0

4

Сейчас лень писать, поэтому немного кратко. Признаюсь, идея не совсем моя, в фильме увидела) Конечно она не совсем совершенна, но что-то с чем-то)

Школы воевали, всё как обычно. Но вдруг из обеих школ начали пропадать ученики, ходили слухи, что в лесу была банда, которая хорошо владела магией, и её трудно было победить. Они хотели завоевать власть над городом и школами, управлять ими в свои целях. В школах ожесточились правила, теперь учеников должен был сопровождать учитель (правда некоторые сбегали). Но все равно продолжали пропадать люди, число пропавших превысило 20. После долгих переговоров, учителя решили объединить учеников на время. Многие были недовольны, но это надо было сделать, во время похода было много конфликтов и разногласий. Но ради безопасности и власти они были готовы на все...

1. Знакомая идея, только бы еще вспомнить, откуда помню...
2. Не плохо, аналогично выдвигаю на обсуждения
Кто-то на букву А...

Отредактировано Kiss (2009-01-19 22:27:18)

0


Вы здесь » Пробный форум » Сюжетные линии » Ваши идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно